Аренда и продажа недвижимости из надежных источников +7 (495) 506 31 09

Для более детального выяснения причин Вашего сообщения нужно оставлять ФИО,адрес, телефон обьекта жалобы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Агентство недвижимости "Гедеон"

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Введите здесь код

История темы: Агентство недвижимости "Гедеон"

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 мес. 3 нед. назад #5

test

test аватар

хорошо
11 мес. 3 нед. назад #4

test

test аватар

Я давно работаю в недвижимости.
Сначала работал в новостройках,с осени 2008 работал стал в аренде,все знают почему.
Месяц назад умер хозяин компании,стал искать работу-оказывается мужику в 50 лет её очень трудно найти,даже имея большой опыт.Хотя были предложения-просто специалистом-ну не в кайф после руководящих постов.И тут звонят из компании Гедеон,хотим пригласить Вас- начальником отдела жилой аренды-ну что поеду поговорю.Итог-мы Вам позвоним,обычная вежливая форма отказа.И тут другой звонок-от компании которая входит в тройку лидеров,сейчас много привлекают по франшизе.Еду туда,поговорили-мы вам позвоним.Вечером звонок-выходите завтра на работу.Пришел,спрашивают-сколько денег надо и все на словах.
Я-два компа и столько пока денег на базы.
Руководство-вот пока старый комп,сегодня сами закажите , какие нужны.
Я-тогда я сажусь и ставлю базы
Через некоторое время подхожу беру деньги и иду платить.Возращаюсь и отдаю квитанции,на меня посмотрели,говорят-ну принес так принес.Жду активизации-заказал компа-только завтра-говорю руководству-едем покупаем компы.Ставлю базы на новый комп.
Одновременно захожу куда можно по набору агентов.Утро,снимаю что новое по базам-шефы двоем делают обзвон и ставят в ЦИАН.Звонят агенты-приглашаю.Работаю два дня.
И тут-ВНИМАНИЕ -пошел отсчет-четверг.Звонок из ГЕДЕОНА-(прошло четыре дня)-меня проверяла служба безопаснсти,придете,я говорю что уже работаю.Через некоторое время звонит помощница-Мы вам будем платить оклад и неплохой.Говоря же люди про синицу и журавля.Да при том хочется в мои годы постоянства.
ПЯТНИЦА-Пришел-ждал до обеда вызова к генеральному.Вызывают не только меня ,а еще 4 человек начальства(к этому еще вернемся).Начал спрашивать где работал и как.Ну ладно-нормально-хотя перед тобой отчет службы безопасности и так целый час,потом заявляет-будет служба аналитики-вся база у них и я буду приходить и для каждого агента брать лучшие квартиры и так для 15агентов-мой офис от центрального 15минут ходьбы.Ладно утром взял-допустим они работают по районам.День настал-агент звонит -показал 2квартиры,надо еще показать-я бегу в центр.офис-туда и обратно-пол часа,приношу-звоню,вечер-он звонит- не подошли сейчас приеду будем подбирать-я бегу в центр.офис-пол часа-приношу.Минимум у меня 10агентов,для одного я сбегаю два раза по пол часа-5часов.Говорю-ладно,тогда мне нужен человек в мое отсутствие рулить.Сам выхожу и дымаю-он или идиот или в этом нехрена не соображает.Забегу вперед-на совещании он заявил что он стоял у источника становления реэлторского бизнеса и стал учить нач.отдела продажи с 15стажем как надо проводить сделки, и при этом говоря что мы должны работать честно и по закону-приводя в пример Инком.Ну ладно-у чела большое самомнение-и хрен с ним.Вечер-я думаю когда работать то начнем-спрашиваю-говорят напиши бизнесс план на полгода и в понедельник доложишь-притом указывая сколько в марте будущего года будет работать агентов и сколько будет тратиться на рекламу и ни копейки больше,через полгода.Начальник отдела коммерческой когда ему про это сказали-сказал-ПРИДУРОК и написал заявление-вот же умный парень,я же все думаю о окладе.
Да-почти главное-у генерального-считайте-три помощника-исполнительный директор-нач.отдела кадров-бух.-юрист-два аналитика-пардон при мне взяли нач.отдела анализа-все анализируют и прогнозируют-нач.отдела продаж-за 2месяца ни одной сделки и это ни его вина-он эти два месяца бумажки пишет,на рекламу только начали выделять-все бумашки собрал.Так вот у него в отделе-один агент,ему просто некогда рекрутингом заниматься-он бумаги пишет.И все не могут найти 2нач.отдела по жилой и коммерческой. Продолжим.
Понедельник-принес этот расчет за полгода-его помощница все перечеркнула-и так весь день забавлялись-оклад то идет-ладно хрен с вами.Вечером к генеральному на ковер-тот нас поимел, дал два дня указал как это делается-тогда я понял - что он может только указывать да государственное делить.
Вторник-к обеду сделали вроде.Помощница грит надо написать должостные инсрукции по нач.отдела жилой аренды,агента и аналитика-я в ахуе-она грит типа в инете все есть-ага бля как же есть-кому это надо ни кому не нужные инструкции писать(притом генеральный стоял у истоков ризторского бизнесс и у него нет должостных инструкций по жилой аренде)-4часа утра я исправляю расчет на пол года вперед.
Среда-отдаю расчет исполнительному-вот молодец- видит что перед ним практик,берет на ночь домой.Я пишу инструкции.
Утро четверга-4утра и все пишу бля.
Четверг-9утра-исполнительным показывает расчет.Отдаю новому начальнику отдела кадров-(старый при мне уволился)- инструкции.Вызывает помощница,грит надо написать план на этот месяц и на следующий-я в очередном ахуе-думаю-впереди Новый год-ладно.Вечер.Все планы и расчеты утвердили.Можно получать деньги на базы и на комп-УРА БЛЯДЬ-ЗАВТРА РАБОТАЕМ,АГА КАК ЖЕ,ПРИДУРОК РАЗМЕЧТАЛСЯ.Баз то нет-а отделе сидят мои два агента котрых я нашел и по моей базе делают обзвон и она то устаревает.А ну да - дали деньги на комп,еле доказал что на старый базы и архив ставить нельзя и потом час доказывал что надо большой монитор-что бы ползунок не гонять при просмотре.
Отдаю свой прямой номер на рекламу и агенты пока пользуются моей базой и архивом.
Пятница-
Да,еб-каждый день в 9утра совещание-где генеральный с каждым любит попиз-ть а их если помните сколько?(посчитали)и так пол часа не меньше-вот обьсните-нах мне знать что там бля по тендерам-мать их и чо сегодня будет делать юрист и бухгалтер.Так этого мало ,я еще должен вечером приходить делать ген.директору отчет что делал за день и что буду делать завтра-ебать колотить мне еще и предсказатель нужен и астролог,стоять в очереди.А у меня там работа кипит,а я сижу жду очереди на доклад-так дайте мне тоже хотя бы 2помощников,секретаря,аналитика и зама.
И так пятница-прошла неделя.
Итог:У меня нет баз,нет реклам и нет агентов и тут подходит Исполнительный директор и говорит- по плану утвержденному до конца ноября(осталась неделя)набрать -1 агент и в декабре-5 агентов.Генеральный его вызвал и сказал-в ноябре 5 агентов а декабре-15.И хочет что бы мы работали по закону.Я говорю что тогда надо брать всех-слепых глухих ,не умеющих правильно говорить-как в его любимом Инкоме-берут всех и какая там проверка документов у хозяев,в лучьшем случае проверят поспорт у хозяина.
Я говорю-пошел на куй этот старый придурок-маразматик(ген.директор).Иду ка я в банк-беру кредит и свой отдел открываю.
Пока шел до своего офиса подумал-а на фига брать кредит-чуть денег у меня есть поработаю пока один.
Сегодня суббота.-Еще вчера подключил циан и работаю
Очередной итог:
Не ходите в Гедеон работать никем и ни за какие деньги.
Они чем только не занимались-и все только бы планы строить и расчеты производить.
Время создания страницы: 0.158 секунд

Навигация сайта

Недвижимость
Статьи
Ужесточение закона о регистрации
Хотите снять квартиру ? Будьте осторожны!
Незаконные манипуляции на рынке недвижимости.
Способы мошенничества на рынке загородной недвижимости
Откровенный криминал на рынке недвижимости
Квартира бесплатно или
Как избежать обмана при покупке жилья?
Мошенничество с недвижимостью
Покупка квартиры. Как не стать жертвой квартирных мошенников
Выгодный развод
Договора
Договор найма жилого помещения
Договор дарения
Вопросы юристу
1 часть
Полезные советы
Пять советов покупателям жилья
Способы передать квартиру
Краткосрочная аренда квартиры
Про работу риелтора
Как снять квартиру в Германии.
Оформления договора аренды.
Классификация бизнес-центров.
Как правильно составить объявление о продаже
Как определить цену на недвижимость
Как обезопасить себя и правильно оформить документы
Возможные подводные камни сделок с недвижимостью
Как быстро продать квартиру.
Долевое строительство
Интернет
Статьи
Разговаривать о мошенниках в интернете
В наше время интернет
Полезные советы
Банки
Статьи
Как работают коллекторы
Полезные советы
Страхование
Статьи
Аферы со страховкой
Торговля
Статья
Обвес
Мошенничества в супермаркетах.
В праздничные дни кажется, что люди охвачены покупательской лихорадкой
Продукты
Статьи
Из чего должны состоять колбасные изделия?
Осторожно - пища!
Мы живем и хотим быть здоровыми сейчас
Полезные советы
Медицина
Статьи
Как наживаются мошенники на здоровье
Полезные советы
Авто
Статьи
Осторожно, на дорогах мошенники
Свадебный лимузин-как стать жертвой обмана.
Полезные советы
Иные способы обмана
Статьи
Мошенничество набирает в нашей стране всё большую силу
Надомная работа.
Полезные советы
Фотогалерея
Форум
Контакты
: Капитальный ремонт крыши. Быстрый ремонт крыши дома своими руками. Стоимость ремонта крыши. Ремонт потолка своими руками. Качественный ремонт потолков в квартире. Ремонт подвесных потолков. Схема подключения котла отопления. Быстрое подключение котла к системе отопления. Подключение батарей отопления схема.
Продажа самодельных вездеходов. Лучшие самодельные мини вездеходы. Устройство самодельных вездеходов. Ванная комната дизайн фото. Красивый дизайн интерьера ванной комнаты. Дизайн ванной комнаты в квартире. Как начать бизнес с нуля. Лучшие идеи малого бизнеса с нуля. Новый бизнес с нуля. Самодельные квадроциклы чертежи. Как сделать самодельный квадроцикл сегодня. Самодельный квадроцикл своими руками. Стяжка пола своими руками. Быстрая и сухая стяжка пола своими руками. Как сделать стяжку своими руками.

Новости

Баннеры

34

34

Обьекты выставленные на продажу :

ban copy