Аренда и продажа недвижимости из надежных источников +7 (495) 506 31 09

Для более детального выяснения причин Вашего сообщения нужно оставлять ФИО,адрес, телефон обьекта жалобы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Мошенничество - вирус подмены страниц в браузере

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Введите здесь код

История темы: Мошенничество - вирус подмены страниц в браузере

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
10 мес. 5 дн. назад #179

Klark

Klark аватар

В наше время современные хакеры как только не умудряются лишь бы навредить простым пользователям, я знаю еще один способ, но только они взламывают социальные сети. Как это происходит , на вашу почту приходит сообщение что ваш пароль взломали и вам надо поменять на более сложный и предлагают пройтись по ссылке. Проходя по ссылке вы попадаете на страничку в точь в точь как на вашей почте и вы собственноручно изменяете (как вы думаете) пишите старый пароль и новый, конечно все это записывается у них, а пароль ваш так и останется не изменившись. После чего вас благодарят, а через некоторое время с вашей почты будет высылаться спам рассылки. А вот самый надежный антивирус я так думаю это NOD32 или же Касперский, я использую оба конечно по очереди.
10 мес. 1 нед. назад #135

Elena-hel

Elena-hel аватар

Недавно столкнулась с такой ситуацией: зашла на Википедию, и попала на совершенно другой сайт, который по дизайну был очень похож на главную страницу этого ресурса. Мне было предложено поучаствовать в опросе, он же некий розыгрыш. В случае выигрыша у меня был шанс получить очень заманчивые призы, например, ноутбук или айпад. Я поначалу даже поверила, и стала отвечать на предложенные вопросы, хотя всегда очень внимательно отношусь к подобным вещам. Но на этапе, когда нужно было ввести телефон, чтобы подтвердить свое участие, я все же поняла, что здесь что-то не так. И когда посмотрела на адресную стоку в браузере, то обнаружила, что нахожусь совершенно на другом сайте. Пригляделась к дизайну, он тоже отличался. Я поняла, что это мошенничество. Скорее всего после отправки СМС у меня списали бы немалое количество денег со счета телефона. К сожалению, уже не вспомню конкретный url мошеннического сайта, он был очень длинный, после проверки антивирусником, переадресация пропала.
Стала читать об этом в Интернете, выясняла, что существует такой вирус, как подмена адреса страницы. Раньше даже антивирусные программы не считали это вирусом, а просто навязчивой рекламой, но сейчас это приобрело массовый характер, и антивирусные программы стали считать это вирусом. Происходит это следующим образом. Вы скачиваете какой-то архив из Интернета с нужными вам файлами, вместе с ним на ваш ПК попадает и архив с вирусом. И даже, если вы удалили ту программу или файлы, которые скачивали, вирус остается на вашем компьютере и начинает менять адреса определенных страниц в вашем браузере, когда вы на них заходите.
Во-первых, хочу предупредить тех, кто впервые о таком слышит, вирус не новый, но я, например, узнала о нем только недавно. Во-вторых, хочу спросить у тех, кто с таким сталкивался.
Как боритесь? Какие антивирусные программы «ловят» эти вирусы? Потому что мой AVG получается пропустил.
Время создания страницы: 0.141 секунд

Навигация сайта

Недвижимость
Статьи
Ужесточение закона о регистрации
Хотите снять квартиру ? Будьте осторожны!
Незаконные манипуляции на рынке недвижимости.
Способы мошенничества на рынке загородной недвижимости
Откровенный криминал на рынке недвижимости
Квартира бесплатно или
Как избежать обмана при покупке жилья?
Мошенничество с недвижимостью
Покупка квартиры. Как не стать жертвой квартирных мошенников
Выгодный развод
Договора
Договор найма жилого помещения
Договор дарения
Вопросы юристу
1 часть
Полезные советы
Пять советов покупателям жилья
Способы передать квартиру
Краткосрочная аренда квартиры
Про работу риелтора
Как снять квартиру в Германии.
Оформления договора аренды.
Классификация бизнес-центров.
Как правильно составить объявление о продаже
Как определить цену на недвижимость
Как обезопасить себя и правильно оформить документы
Возможные подводные камни сделок с недвижимостью
Как быстро продать квартиру.
Долевое строительство
Интернет
Статьи
Разговаривать о мошенниках в интернете
В наше время интернет
Полезные советы
Банки
Статьи
Как работают коллекторы
Полезные советы
Страхование
Статьи
Аферы со страховкой
Торговля
Статья
Обвес
Мошенничества в супермаркетах.
В праздничные дни кажется, что люди охвачены покупательской лихорадкой
Продукты
Статьи
Из чего должны состоять колбасные изделия?
Осторожно - пища!
Мы живем и хотим быть здоровыми сейчас
Полезные советы
Медицина
Статьи
Как наживаются мошенники на здоровье
Полезные советы
Авто
Статьи
Осторожно, на дорогах мошенники
Свадебный лимузин-как стать жертвой обмана.
Полезные советы
Иные способы обмана
Статьи
Мошенничество набирает в нашей стране всё большую силу
Надомная работа.
Полезные советы
Фотогалерея
Форум
Контакты
: Капитальный ремонт крыши. Быстрый ремонт крыши дома своими руками. Стоимость ремонта крыши. Ремонт потолка своими руками. Качественный ремонт потолков в квартире. Ремонт подвесных потолков. Схема подключения котла отопления. Быстрое подключение котла к системе отопления. Подключение батарей отопления схема.
Продажа самодельных вездеходов. Лучшие самодельные мини вездеходы. Устройство самодельных вездеходов. Ванная комната дизайн фото. Красивый дизайн интерьера ванной комнаты. Дизайн ванной комнаты в квартире. Как начать бизнес с нуля. Лучшие идеи малого бизнеса с нуля. Новый бизнес с нуля. Самодельные квадроциклы чертежи. Как сделать самодельный квадроцикл сегодня. Самодельный квадроцикл своими руками. Стяжка пола своими руками. Быстрая и сухая стяжка пола своими руками. Как сделать стяжку своими руками.

Новости

Баннеры

34

34

Обьекты выставленные на продажу :

ban copy