Аренда и продажа недвижимости из надежных источников +7 (495) 506 31 09

Для более детального выяснения причин Вашего сообщения нужно оставлять ФИО,адрес, телефон обьекта жалобы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Брачные аферисты на сайтах знакомств

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Введите здесь код

История темы: Брачные аферисты на сайтах знакомств

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
10 мес. 3 нед. назад #63

Stasikos

Stasikos аватар

У меня подруга попала в такую история с брачным агенством.Она длительное время переписывалась с молодыми людьми(их было двое). Один из них ей был по душе и уже надеялась на более близкие отношения с переездом в Германию.И вот ей агенство предложило в случае переезда они помогут ей продать квартиру, естественно не за бесплатно. Вовремя за этих мошенников взялась милиция. Оказалось, что переписку она вела вовсе не с гражданином Германии, а с одной из работниц!!! агенства. Хорошо, хоть всё закончилось без потери имущества, правда морально она была подавлена. Так что знакомиться лучше в реальной жизни.
11 мес. 3 дн. назад #30

Alena

Alena аватар

Я выполнила на сайте Мамба свою личную пятилетку. Да, могу подтвердить, брачных мошенников там пруд пруди. На остальных они тоже пасутся, но этот сайт все же самый крупный на просторах российского Рунета. Лично я, готовая и вооруженная, разворачивалась и убегала быстрым шагом, отправляя с Черный список несостоявшегося мошенника по мою душу. А вот моя подруга, женщина вокруг 45 годков, крупный юрист, как это ни странно, рассталась по "доброй воле" с тысячью долларов. Мужичок сначала приходил к ней ужинать и приносил по гвоздике в неделю. Но, был бы милый рядом, не так ли. Потом у него начались проблемы с бизнесом. Угу. Она на него потратила очень много дорогих, но бесплатных ему, часов-консультаций. А потом они поехали отдыхать к нему на родину. Южное направление. Только вернувшись домой, дамочка поняла, что за всё платила она. Как-то ненавязчиво он "просил".. Билеты, проживание, еда.. "Я потом отдам, сейчас мелких нет". Зареклась общаться с ним и ему подобными, но мужичонка возник опять и всеми правдами и неправдами снова взял "в долг".
Теперь подруга говорит, что дала ему эти последние деньги, чтобы никогда его больше не видеть.
Он и мне писал после всего..несмотря на сильное географическое расстояние
11 мес. 4 дн. назад #25

test

test аватар

Моя подруга Маша не так давно стала жертвой обмана почти брачного мошенника. Познакомилась она с молодым человеком – и красавец, и умница, и работящий, в общем – слов нет, одни вздохи. Маша, будучи частенько обделенной мужским вниманием, сразу воспылала светлыми и искренними чувствами. Не прошло и пяти дней, как Валера уже жил у нее дома, дружески общался с ее родителями и учил мою Машу как им жить дальше. Все было как в сказке – подруга на седьмом небе, в любовь ушла с головой. Меня только одно настораживало – Валера не горел желанием общаться с ее друзьями. Ну, у каждого свои нюансы.
В такой идиллии прошло два месяца с хвостиком. Валера прочно обосновался у Машки дома, приходил с работы вовремя и называл ее принцессой. Но в один прекрасны момент мне позвонила Маша, и сказала, что Валеры больше нет. На мой испуганный вопрос «Как нет?» она просто ответила, что теперь нет ни Валеры, ни сбережений из маминой тумбочки, ни техники, ни счастья. Обнаружилось это, когда Маша и ее родители вернулись домой с работы. Так как ноутбук тоже ушел вместе с Валерой, подруга попросилась ко мне в Интернет скачать фотки Валеры, чтобы было с чем идти в милицию. Поиски фоток не дали никаких результатов, все страницы Валеры в социальных сетях были удалены, с Машкиной страницы мерзавец тоже все удалил, в ее телефоне тоже успел навести порядок. Никто из друзей его не видел, свидетелей нет. Таким образом стало понятно, что поступок его спланированный. Обратились в милицию, сделали автопортрет, оказалось, что проходит он еще по десятку подобных случаев по накатанной схеме. Его в милиции так и прозвали – «почти-брачный-аферист», т.к. он ни на ком не женился, но каждые 2-3 месяца грабил очередную пассию. Никто не обещал нам его найти, поэтому решили сами приложить максимум усилий. Нам повезло, что Маша по ходу общения с ним добавила к себе в соц.сетях несколько его друзей, и мы начали потихоньку с ними общаться. Оказалось, что один парень знает этого негодяя лично и даже согласился нам помочь. Счастью не было предела, но омрачило его заявление в милиции, что операция по захвату будет стоить слишком дорого. Пришлось пообещать им 25% от украденного при условии возврата денег и техники.
Милиция за указанную сумму согласились заняться поимкой (не уверена, что это законно с их стороны, но все же лучше, чем ничего). Через 2 дня награбленное добро уже было поделено между нами и милицией. Поразило, что Маша после очной ставки с мошенником забрала заявление из милиции, аргументировав это тем, что он ее ОЧЕНЬ ПРОСИЛ не ломать ему жизнь. Не советую кому либо испытывать жалостливые чувства к мошенникам, они же вас не жалеют, когда обманывают. И еще мы с подругой решили взять за правило – 1. всегда проверять у мужчины паспорт, прежде чем домой приводить.
2. одну фотку обязательно где-нибудь прятать. 3. всю информацию о новом парне сразу записывать в одно место, мало ли, когда пригодится.
11 мес. 5 дн. назад #18

lalala131313

lalala131313 аватар

На сайте знакомств Мамба располагаются анкеты брачных аферистов. Один из них, Виктор Робертович Карстен 05.06.1958г., проживающий в Германии, в городе Леверкузен. Виктор Карстен -брачный аферист со стажем. На сайте знакомств ищет себе женщин-жертв из России, которые владеют недвижимым имуществом, знакомиться, входит в доверие, приглашает в Германию, заключает брак с жертвой обмана. Отбирает все деньги у жертвы-жены, за ее проданную квартиру в РФ, а чтобы женщина не заявила на него в полицию, Виктор Карстен уже заранее пишет несколько ложных доносов в криминальную полицию Германии о причастности его новоиспеченной жены, к шпионажу, воровству, наркотикам на территории Германии. Цель: принудительная депортация-высылка жены с территории Германии и лишение женщины-жертвы любой возможности добиться справедливого суда над брачным аферистом и преступником Виктором Карстеном. Работает В.Карстен водителем автобуса в компании Wiedenhoff, имеет двойное гражданство: российское и немецкое, разыскивает новых жертв. На территории России, Украины и Испании проживают несколько жертв его преступлений.
Вложения:
Время создания страницы: 0.160 секунд

Навигация сайта

Недвижимость
Статьи
Ужесточение закона о регистрации
Хотите снять квартиру ? Будьте осторожны!
Незаконные манипуляции на рынке недвижимости.
Способы мошенничества на рынке загородной недвижимости
Откровенный криминал на рынке недвижимости
Квартира бесплатно или
Как избежать обмана при покупке жилья?
Мошенничество с недвижимостью
Покупка квартиры. Как не стать жертвой квартирных мошенников
Выгодный развод
Договора
Договор найма жилого помещения
Договор дарения
Вопросы юристу
1 часть
Полезные советы
Пять советов покупателям жилья
Способы передать квартиру
Краткосрочная аренда квартиры
Про работу риелтора
Как снять квартиру в Германии.
Оформления договора аренды.
Классификация бизнес-центров.
Как правильно составить объявление о продаже
Как определить цену на недвижимость
Как обезопасить себя и правильно оформить документы
Возможные подводные камни сделок с недвижимостью
Как быстро продать квартиру.
Долевое строительство
Интернет
Статьи
Разговаривать о мошенниках в интернете
В наше время интернет
Полезные советы
Банки
Статьи
Как работают коллекторы
Полезные советы
Страхование
Статьи
Аферы со страховкой
Торговля
Статья
Обвес
Мошенничества в супермаркетах.
В праздничные дни кажется, что люди охвачены покупательской лихорадкой
Продукты
Статьи
Из чего должны состоять колбасные изделия?
Осторожно - пища!
Мы живем и хотим быть здоровыми сейчас
Полезные советы
Медицина
Статьи
Как наживаются мошенники на здоровье
Полезные советы
Авто
Статьи
Осторожно, на дорогах мошенники
Свадебный лимузин-как стать жертвой обмана.
Полезные советы
Иные способы обмана
Статьи
Мошенничество набирает в нашей стране всё большую силу
Надомная работа.
Полезные советы
Фотогалерея
Форум
Контакты
: Капитальный ремонт крыши. Быстрый ремонт крыши дома своими руками. Стоимость ремонта крыши. Ремонт потолка своими руками. Качественный ремонт потолков в квартире. Ремонт подвесных потолков. Схема подключения котла отопления. Быстрое подключение котла к системе отопления. Подключение батарей отопления схема.
Продажа самодельных вездеходов. Лучшие самодельные мини вездеходы. Устройство самодельных вездеходов. Ванная комната дизайн фото. Красивый дизайн интерьера ванной комнаты. Дизайн ванной комнаты в квартире. Как начать бизнес с нуля. Лучшие идеи малого бизнеса с нуля. Новый бизнес с нуля. Самодельные квадроциклы чертежи. Как сделать самодельный квадроцикл сегодня. Самодельный квадроцикл своими руками. Стяжка пола своими руками. Быстрая и сухая стяжка пола своими руками. Как сделать стяжку своими руками.

Новости

Баннеры

34

34

Обьекты выставленные на продажу :

ban copy